Margot Kramer-Anhofer

Büroleitung Günzburg - Rechnungswesen

Tel. 08221 / 91 66 9-0 / Durchwahl: 91 66 9-10
Fax: 08221 / 91 66 9-29
guenzburg@schwabenecho.de

Andrea Nahirni

Büro Günzburg - Zentrale - Anzeigenannahme
Verwaltung Internetseite

Tel. (Zentrale): 08221 / 91 66 9-0    /  Durchwahl: 91 66 9-11
Fax (Zentrale): 08221 / 91 66 9-29  /  Direkt-Fax: 08221 /91669-119
info@schwabenecho.de  /  guenzburg@schwabenecho.de / nahirni@schwabenecho.de

Petra Fischer

Für Gewerbekunden aus dem Raum:
Burtenbach, Neuburg, Ichenhausen, Jettingen, Burgau, Kammeltal

Tel.: 08221 / 91 66 9-15
Fax: 08221 / 91 66 9-159
fischer@schwabenecho.de

Helene Thierer

Für Gewerbekunden aus dem Raum:
Günzburg, Langenau, Niederstotzingen, Offingen, Kötz, Gundelfingen, Waldkirch, Winterbach, Fischach, Dinkelscherben, Zusmarshausen
Balzhausen, Münsterhausen, Thannhausen, Ursberg,  Ziemetshausen

Tel.: 08221 / 91669-18
Fax: 08221 / 91669-189
thierer@schwabenecho.de

Roswitha Layer

Für Gewerbekunden aus dem Raum:
Krumbach, Kirchheim, Pfaffenhausen, Babenhausen, Breitenthal, Deisenhausen,
Günzburg, Leipheim, Bibertal, Pfaffenhofen, Holzheim, Nersingen, Ulm, Elchingen

Tel.:   08282 / 882 77-15
Fax:   08282 / 88 27 71- 59

Tel.  08221 / 91 66 9-16
Fax: 08221 / 91 66 9-169
layer@schwabenecho.de

Inge Heinisch

Kaufmännische Leitung - Buchhaltung

Tel.: 08282 / 88 2 77 - 10
Fax: 08282 / 88 2 77 - 109
heinisch@schwabenecho.de

Brigitta Sandherr

Büro Krumbach - Zentrale - Anzeigenannahme

Tel.: 08282 / 88 2 77-11
Fax: 08282 / 88 2 77-29
krumbach@schwabenecho.de

Petra Hiller

Büro Krumbach - Zentrale - Anzeigenannahme
Tel.: 08282 / 88 2 77 - 0
Fax: 08282 / 88 2 77 - 29
hiller@schwabenecho.de